Appelli esame

Esami di profitto da remoto

Fatte salve nuove disposizioni rettorali, gli esami di profitto potranno essere sostenuti da remoto, non in presenza, previa autorizzazione del Presidente del Collegio didattico unicamente:

1) nei casi previsti dai decreti rettorali del 26 luglio 2021 e del 23 agosto 2021;
2) nel caso di studenti in possesso di una certificazione – rilasciata dal medico di medicina generale
o da uno specialista accreditato con il servizio sanitario nazionale (SSN) – attestante la presenza di
problematiche di salute che comportino uno stato di fragilità e di rischio connesso all’infezione da
SARS-CoV-2
.

 

Le richieste dovranno essere inviate tramite email al Presidente del Collegio didattico, all’indirizzo
di posta elettronica presidenza.giurisprudenza@unimi.it, e in copia conoscenza al docente di
riferimento, entro e non oltre 10 giorni prima dell’inizio della sessione d’esami, unitamente
all’autocertificazione prevista dai decreti rettorali e ad ogni altra documentazione di supporto.
Non verranno prese in considerazione domande prive della documentazione richiesta o tardive,
fatta eccezione, in quest’ultimo caso, per le richieste determinate da casi di positività o di
quarantena sopravvenute alla scadenza del termine indicato.

Non sono consentite richieste cumulative. Andrà dunque formulata una distinta richiesta per ogni esame che si chiede di sostenere da remoto.

Focus on

Gli esami di profitto scritti e orali si svolgeranno in presenza, nel rispetto delle norme di sicurezza e distanziamento. Per permettere l'organizzazione degli spazi le iscrizioni vanno fatte almeno 4 giorni prima della data dell’esame.

Deroghe allo svolgimento degli esami in presenza sono previste solo per chi:

  • è positivo al virus COVID-19 o in quarantena
  • ha particolari fragilità
  • risiede in Paesi con restrizioni sanitarie o limitazioni agli spostamenti tra Paesi.

Le richieste di deroga vanno inoltrate tramite e-mail o attraverso l'app LezioniUnimi - a seconda della modalità decisa dal collegio didattico e comunicata sul sito del corso di studio. Le richieste via e-mail vanno indirizzate al docente titolare dell’insegnamento e al Presidente del Collegio didattico, usando il modello di autocertificazione disponibile online e allegando copia di un documento di identità.
 

Periodi appelli d'esame 2021/22
  • dal 13 al 21 dicembre 2021, 1 appello
  • dal 10 gennaio al 25 febbraio 2022, 3 appelli
  • dal 23 maggio al 29 luglio 2022, 3 appelli
  • dal 1° al 23 settembre 2022, 2 appelli

Appelli d'esame fino a settembre 2022
(work in progress - Le date mancanti saranno inserite appena disponibili)

Per una prima programmazione di massima degli appelli previsti per il periodo dicembre 2021 – settembre 2022 scaricare la tabella sottostante, in formato excel.

Gli appelli potrebbero subire delle variazioni, pertanto se ne consiglia una frequente consultazione.

Sul portale di Ateneo trovi tutte le informazioni su 

  • Requisiti per sostenere gli esami e le altre prove di verifica del profitto
  • Cosa portare all'esame
  • Come iscriversi agli esami
  • Come verificare gli esiti
  • Verbalizzazione e registrazione in carriera
  • Come sostenere gli esami di nuova attivazione
Contatti e aiuto

Se hai problemi nell'iscrizione o nella registrazione degli appelli puoi rivolgerti alle segreterie.

Calendario e iscrizione agli esami

L'iscrizione si effettua online tramite il servizio Iscrizione esami, che permette di iscriversi a:

  • Esami (del proprio corso o di un corso diverso, compresi gli insegnamenti ad offerta libera e il placement test o accertamento di lingua inglese)
  • Corsi (Insegnamenti )– Per iscriversi alla frequenza di un corso (nel caso sia richiesto dal Docente)
  • Attività didattiche e altri eventi – Per iscriversi a tutti quegli eventi che non prevedono una verbalizzazione di un voto (corsi di recupero, seminari,ecc..)

Consente inoltre di:

  • consultare le iscrizioni effettuate e di scaricare la ricevuta di iscrizione contente il codice di avvenuta iscrizione, da conservare per dimostrare di essersi correttamente iscritti.
  • cancellare le iscrizioni

Durante la prenotazione potrebbe essere richiesta la compilazione del questionario di valutazione della didattica.

Le iscrizioni agli appelli d’esame hanno inizio 15 giorni prima della data indicata per l’appello e terminano 5 giorni prima dell’appello calcolando i sabati, le domeniche e le eventuali festività.

Durante la procedura di iscrizione agli esami l’Università Statale chiede ai propri iscritti di esprimere una valutazione personale della didattica  attraverso un questionario online.

  • È richiesto un unico questionario per insegnamento, da compilare preferibilmente entro il termine delle lezioni.
  • La compilazione del questionario è obbligatoria per potersi iscriversi all’esame.
  • È garantito l’anonimato.

Non sono presenti appelli per il periodo selezionato

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELIZZARI NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELIZZARI NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Online

Orario: 00:01

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 25/01/2022


PLACEMENT TEST riservato alle matricole a.a. 2021/22 - SOLO CORSI DI LAUREA MAGISTRALE E MAGISTRALE A CICLO UNICO ATTENZIONE: è possibile iscriversi ad UNA SOLA data. Potrai sostenere il test online nel giorno indicato in un orario a tua scelta, compreso tra le 00:01 e le 22:00 (tieni presente che sarà sempre disponibile un¿assistenza in lingua inglese, mentre l¿assistenza in lingua italiana sarà disponibile dalle 8.30 alle 17.30). Prima del test riceverai un'email con tutte le istruzioni.

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Aula 700, via Giuseppe Colombo 46

Orario:

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 13/02/2022


ATTENZIONE test riservato a: - studenti dei CdL triennali in Lettere, Storia, Filosofia, Scienze dei beni culturali immatricolati dall'a.a. 2015/16 all'a.a. 2017/18 compreso - studenti dei CdL triennali della facoltà di Scienze Agrarie e Alimentari immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di Scienze e tecnologie erboristiche e Chimica e tecnologia farmaceutiche immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Aula 700, via Giuseppe Colombo 46

Orario: 11:00

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 17/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Esame on-line

Orario:

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 16:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: MERZAGORA ISABELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: MERZAGORA ISABELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 17:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:30

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: aula M101 - santa sofia

Orario: 09:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: aula 201

Orario: 10:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: aula K02 - via Noto

Orario: 17:00

Docente: PROVENZANO PAOLO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 06/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 17:00

Docente: PIZZA PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:30

Docente: PIZZA PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARODI NUCCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARODI NUCCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: FIORENTINO SONIA EMANUELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: FIORENTINO SONIA EMANUELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROCCELLA ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROCCELLA ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: LUBELLO NORMAN

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: LUBELLO NORMAN

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: appello da remoto

Orario: 10:00

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: appello da remoto

Orario: 10:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 16:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ANTONIOLI MARCO LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ANTONIOLI MARCO LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:30

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:30

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUZZATI CLAUDIO RAFFAELE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022


Si avvisano gli studenti che alle ore 9.30, prima di procedere agli esami, verra' effettuato un appello per poter meglio programmare le attivita' della Commissione. Coloro che risulteranno assenti o che comunque non risponderanno, per qualsiasi ragione, al suddetto appello non saranno ammessi alla prova d'esame.

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUZZATI CLAUDIO RAFFAELE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022


Si avvisano gli studenti che alle ore 9.30, prima di procedere agli esami, verra' effettuato un appello per poter meglio programmare le attivita' della Commissione. Coloro che risulteranno assenti o che comunque non risponderanno, per qualsiasi ragione, al suddetto appello non saranno ammessi alla prova d'esame.

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: GITTI GREGORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 12:00

Docente: CAPPIELLO BENEDETTA ALLEGRA ROBERTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 09:00

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 06/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 16:45

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 16:45

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 24/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 10/01/2022 al 19/01/2022


La data dell'esame orale sarà circa 3/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:45

Docente: PEPE LAURA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 13:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022


La data dell'esame orale sarà circa 3/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:45

Docente: PEPE LAURA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Lab 310 - Via Celoria 18

Orario: 13:30

Docente: COLOSIO CLAUDIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Via Mangiagalli 37

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Via Mangiagalli 37

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SPACCAPELO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 25/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 08/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: GUARNIERI GUERINO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 15/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 15/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: STORTI CLAUDIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: BASSANI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 06/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: STORTI CLAUDIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 16:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 16:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: MARINO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: LIBERALI BENEDETTA MARIA COSETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: VIMERCATI BENEDETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELIZZARI NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELIZZARI NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Online

Orario: 00:01

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 25/01/2022


PLACEMENT TEST riservato alle matricole a.a. 2021/22 - SOLO CORSI DI LAUREA MAGISTRALE E MAGISTRALE A CICLO UNICO ATTENZIONE: è possibile iscriversi ad UNA SOLA data. Potrai sostenere il test online nel giorno indicato in un orario a tua scelta, compreso tra le 00:01 e le 22:00 (tieni presente che sarà sempre disponibile un¿assistenza in lingua inglese, mentre l¿assistenza in lingua italiana sarà disponibile dalle 8.30 alle 17.30). Prima del test riceverai un'email con tutte le istruzioni.

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Aula 700, via Giuseppe Colombo 46

Orario:

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 13/02/2022


ATTENZIONE test riservato a: - studenti dei CdL triennali in Lettere, Storia, Filosofia, Scienze dei beni culturali immatricolati dall'a.a. 2015/16 all'a.a. 2017/18 compreso - studenti dei CdL triennali della facoltà di Scienze Agrarie e Alimentari immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di Scienze e tecnologie erboristiche e Chimica e tecnologia farmaceutiche immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Aula 700, via Giuseppe Colombo 46

Orario: 11:00

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 17/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Esame on-line

Orario:

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 16:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 16:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: MERZAGORA ISABELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: MERZAGORA ISABELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: GRECO GUIDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: GALETTA DIANA URANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 17:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:30

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: ANGIOLINI VITTORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: aula M101 - santa sofia

Orario: 09:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: aula 201

Orario: 10:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: aula K02 - via Noto

Orario: 17:00

Docente: PROVENZANO PAOLO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 06/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 17:00

Docente: PIZZA PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:30

Docente: PIZZA PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARODI NUCCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARODI NUCCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: FIORENTINO SONIA EMANUELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: FIORENTINO SONIA EMANUELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:00

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PALIERO CARLENRICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 19/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 08:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: CUNIBERTI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 17/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 12/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROCCELLA ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: ROCCELLA ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 15:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: LUBELLO NORMAN

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: LUBELLO NORMAN

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: LICCIARDO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: appello da remoto

Orario: 10:00

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: appello da remoto

Orario: 10:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 14/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 14/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 16:00

Docente: BONINI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ANTONIOLI MARCO LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: ANTONIOLI MARCO LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: ATZERI LORENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 18/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/02/2022 al 13/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:30

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:30

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUZZATI CLAUDIO RAFFAELE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022


Si avvisano gli studenti che alle ore 9.30, prima di procedere agli esami, verra' effettuato un appello per poter meglio programmare le attivita' della Commissione. Coloro che risulteranno assenti o che comunque non risponderanno, per qualsiasi ragione, al suddetto appello non saranno ammessi alla prova d'esame.

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VELLUZZI VITO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: LUZZATI CLAUDIO RAFFAELE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022


Si avvisano gli studenti che alle ore 9.30, prima di procedere agli esami, verra' effettuato un appello per poter meglio programmare le attivita' della Commissione. Coloro che risulteranno assenti o che comunque non risponderanno, per qualsiasi ragione, al suddetto appello non saranno ammessi alla prova d'esame.

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 26/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/01/2022 al 21/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 11:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 14:30

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: IACOMETTI MIRYAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: GITTI GREGORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 12:00

Docente: CAPPIELLO BENEDETTA ALLEGRA ROBERTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 12:00

Docente: CAPPIELLO BENEDETTA ALLEGRA ROBERTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 09:00

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 09:00

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022


the oral exam will be held on 03/02/2022 at 10am

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022


the oral exam will be held on 11 24/02/2022 at 10am

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 11/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/01/2022 al 06/02/2022

Giorno: 03/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 12:00

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 22/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 16:45

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 16:45

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: PANZARINI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 24/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 10/01/2022 al 19/01/2022


La data dell'esame orale sarà circa 3/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:45

Docente: PEPE LAURA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: settore aule

Orario: 13:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 07/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 24/01/2022 al 02/02/2022


La data dell'esame orale sarà circa 3/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 12:00

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: settore aule

Orario: 09:45

Docente: PEPE LAURA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 11/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 04/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/01/2022 al 30/01/2022

Giorno: 25/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/02/2022 al 20/02/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Lab 310 - Via Celoria 18

Orario: 13:30

Docente: COLOSIO CLAUDIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 10/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Via Mangiagalli 37

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 21/02/2022

Luogo: Via Mangiagalli 37

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 16/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SPACCAPELO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SPACCAPELO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 20/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 13:00

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 03/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 25/01/2022

Giorno: 15/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/02/2022 al 08/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 23/01/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 19/02/2022

Giorno: 02/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: GUARNIERI GUERINO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/01/2022 al 28/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: GUARNIERI GUERINO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 09/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: classrooms

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 01/02/2022

Giorno: 24/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 14:30

Docente: MICHELETTO LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/02/2022 al 17/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 24/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 16/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/02/2022 al 09/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 28/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/01/2022 al 18/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: BELLUCCI LUCIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 04/02/2022

Giorno: 27/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/01/2022 al 22/01/2022

Giorno: 10/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 10:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/01/2022 al 05/02/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 15/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 25/01/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/01/2022 al 15/01/2022

Giorno: 08/02/2022

Luogo: Classroom

Orario: 15:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 25/01/2022 al 29/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 11:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 31/01/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/01/2022 al 26/01/2022

Giorno: 14/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 31/01/2022 al 09/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: STORTI CLAUDIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: BASSANI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/01/2022 al 27/01/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: STORTI CLAUDIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:00

Docente: BASSANI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 23/02/2022

Luogo: Settore aule

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/02/2022 al 18/02/2022

Giorno: 01/02/2022

Luogo