Appelli esame

Esami di profitto da remoto

Le richieste dovranno essere inviate tramite email al Presidente del Collegio didattico, all’indirizzo
di posta elettronica presidenza.giurisprudenza@unimi.it, e in copia conoscenza al docente di
riferimento, entro e non oltre 10 giorni prima dell’inizio della sessione d’esami, unitamente
all’autocertificazione prevista dai decreti rettorali e ad ogni altra documentazione di supporto.
Non verranno prese in considerazione domande prive della documentazione richiesta o tardive.

Non sono consentite richieste cumulative. Andrà dunque formulata una distinta richiesta per ogni esame che si chiede di sostenere da remoto.

 

Periodi appelli d'esame 2023/24
  • dal 13 al 21 dicembre 2023, 1 appello
  • dall'8 gennaio al 23 febbraio 2024, 3 appelli
  • dal 3 giugno al 26 luglio 2024, 3 appelli
  • dal 2 al 13 settembre 2024, 1 appello

Si rimanda sempre al portale orari che è in costante aggiornamento.

Sul portale di Ateneo trovi tutte le informazioni su 

  • Requisiti per sostenere gli esami e le altre prove di verifica del profitto
  • Cosa portare all'esame
  • Come iscriversi agli esami
  • Come verificare gli esiti
  • Verbalizzazione e registrazione in carriera
  • Come sostenere gli esami di nuova attivazione
Contatti e aiuto

Se hai problemi nell'iscrizione o nella registrazione degli appelli puoi rivolgerti alle segreterie.

Calendario e iscrizione agli esami

L'iscrizione si effettua online tramite il servizio Iscrizione esami, che permette di iscriversi a:

  • Esami (del proprio corso o di un corso diverso, compresi gli insegnamenti ad offerta libera e il placement test o accertamento di lingua inglese)
  • Corsi (Insegnamenti )– Per iscriversi alla frequenza di un corso (nel caso sia richiesto dal Docente)
  • Attività didattiche e altri eventi – Per iscriversi a tutti quegli eventi che non prevedono una verbalizzazione di un voto (corsi di recupero, seminari,ecc..)

Consente inoltre di:

  • consultare le iscrizioni effettuate e di scaricare la ricevuta di iscrizione contente il codice di avvenuta iscrizione, da conservare per dimostrare di essersi correttamente iscritti.
  • cancellare le iscrizioni

Durante la prenotazione potrebbe essere richiesta la compilazione del questionario di valutazione della didattica.

Le iscrizioni agli appelli d’esame hanno inizio 15 giorni prima della data indicata per l’appello e terminano 5 giorni prima dell’appello calcolando i sabati, le domeniche e le eventuali festività.

Durante la procedura di iscrizione agli esami l’Università Statale chiede ai propri iscritti di esprimere una valutazione personale della didattica  attraverso un questionario online.

  • È richiesto un unico questionario per insegnamento, da compilare preferibilmente entro il termine delle lezioni.
  • La compilazione del questionario è obbligatoria per potersi iscriversi all’esame.
  • È garantito l’anonimato.

Non sono presenti appelli per il periodo selezionato.

Giorno: 16/05/2024

Luogo: Aula 700, Via Giuseppe Colombo, 46

Orario: 09:00

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 10/04/2024 al 12/05/2024


ATTENZIONE test riservato a: - studenti dei CdL triennali in Lettere, Storia, Filosofia, Scienze dei beni culturali immatricolati dall'a.a. 2015/16 all'a.a. 2017/18 compreso - studenti dei CdL triennali della facoltà di Scienze Agrarie e Alimentari immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di Scienze e tecnologie erboristiche e Chimica e tecnologia farmaceutiche immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di tutti i corsi di laurea che hanno frequentato un corso di inglese SLAM nell¿a.a. 2016/2017 e nel primo semestre dell¿a.a. 2017/2018

Giorno: 13/05/2024

Luogo: Aula 201

Orario: 10:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/04/2024 al 09/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CULTRERA GABRIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CULTRERA GABRIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CULTRERA GABRIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CULTRERA GABRIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: MASIERI CARLO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: MASIERI CARLO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: MASIERI CARLO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: MASIERI CARLO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CAMONI DANIELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CAMONI DANIELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CAMONI DANIELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CAMONI DANIELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 16/05/2024

Luogo: Aula 700, Via Giuseppe Colombo, 46

Orario: 09:00

Docente: Direttore dello SLAM

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 10/04/2024 al 12/05/2024


ATTENZIONE test riservato a: - studenti dei CdL triennali in Lettere, Storia, Filosofia, Scienze dei beni culturali immatricolati dall'a.a. 2015/16 all'a.a. 2017/18 compreso - studenti dei CdL triennali della facoltà di Scienze Agrarie e Alimentari immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di Scienze e tecnologie erboristiche e Chimica e tecnologia farmaceutiche immatricolati fino all'a.a. 2015/16 compreso - studenti di tutti i corsi di laurea che hanno frequentato un corso di inglese SLAM nell¿a.a. 2016/2017 e nel primo semestre dell¿a.a. 2017/2018

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 14/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: O'CONNOR BERNARD

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 31/05/2024 al 09/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: O'CONNOR BERNARD

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: O'CONNOR BERNARD

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: O'CONNOR BERNARD

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 18/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/06/2024 al 13/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALVIONI TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALVIONI TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALVIONI TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALVIONI TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: BIASI MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 15:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 15:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 15:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 15:00

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024


The oral exam will take place on June 7, 2024 at 2.30 PM.

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024


The oral exam will take place on June 28, 2024 at 10 AM.

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024


The oral exam will take place on July 19, 2024 at 10 AM.

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024


The oral exam will take place on September 13, 2024 at 10 AM.

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024


The oral exam will take place on June 7, 2024 at 2.30 PM.

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024


The oral exam will take place on June 28, 2024 at 10 AM.

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024


The oral exam will take place on July 19, 2024 at 10 AM.

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024


The oral exam will take place on September 13, 2024 at 10 AM.

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CORNELLI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CORNELLI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CORNELLI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CORNELLI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:45

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:30

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Non indicato.

Orario: 12:00

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SICA MARCO

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BERTONAZZI LUCA SANTINO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: RAMAJOLI MARGHERITA MARIA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: SICCARDI CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 04/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: SICCARDI CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/06/2024 al 29/06/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SICCARDI CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SICCARDI CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CIANITTO CRISTIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RIMINI EMANUELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: CESERANI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024


La prova orale si terrà alle ore 15.30

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024


La prova orale si terrà alle ore 15.30

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 03/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/06/2024 al 28/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024


La prova orale si terrà alle ore 15.30

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: D'AMICO MARIA ELISA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RANDAZZO BARBARA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024


La prova orale si terrà alle ore 15.30

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CRIVELLI ELISABETTA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 03/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/06/2024 al 28/06/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: BIONDI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RAGONE GIADA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: MILANI DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 27/05/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: TOCCI MARIO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/05/2024 al 22/05/2024

Giorno: 29/05/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 15/05/2024 al 24/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: TOCCI MARIO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: TOCCI MARIO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: GAFFURI FEDERICO

Cognome: A-D

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: TOCCI MARIO

Cognome: E-N

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 03/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/06/2024 al 28/06/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: TENELLA SILLANI CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SACCHI ROBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 29/05/2024

Luogo: aula 208

Orario: 09:00

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/04/2024 al 05/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TURSI ARMANDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: CARINCI MARIA TERESA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BOSCATI ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:30

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: TROISE MANGONI DI S. STEFANO WLADIMIR FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VANZETTI SABINA MICHELLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VANZETTI SABINA MICHELLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VANZETTI SABINA MICHELLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANZETTI SABINA MICHELLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MARINUCCI ELENA SARA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CONDINANZI MASSIMO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMALFITANO CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LUDOVICO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: TINA ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BACCETTI NICCOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: AMBROSOLI MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: DALMARTELLO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 02/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 28/08/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: TOSCANO MARCELLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PASQUALI CERIOLI JLIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PISTOLESI INGRID

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PISTOLESI INGRID

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PISTOLESI INGRID

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PISTOLESI INGRID

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ROSSI DAL POZZO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CASTAGNOLA ANGELO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 05/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GIUDICI SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 31/08/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: BARIATTI STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: CREMA LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: BOSCHIERO NERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FUMAGALLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LEONE STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LEONE STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LEONE STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: LEONE STEFANIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GATTA GIAN LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DELLA BELLA ANGELA PAOLA ANNA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SCOLETTA MARCO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:00

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: UBIALI MARIA CHIARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANESCHI GAIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANESCHI GAIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: CANESCHI GAIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANESCHI GAIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MARCHETTI CARLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: CERCHIA ROSSELLA ESTHER

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: E-N

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-D

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: E-N

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-D

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: E-N

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-D

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: SALVANESCHI LAURA EUGENIA MARIA

Cognome: E-N

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: O-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MERLIN ELENA

Cognome: A-D

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VIGONI DANIELA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BONTEMPELLI MANFREDI

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: CAMALDO LUCIO BRUNO CRISTIANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALANTINI MARIA NOVELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BARAGGIA ANTONIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: OSTI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: VANONI LUCA PIETRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: PANTALONE PASQUALE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: GOISIS FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PELLIZZONE IRENE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ARCONZO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: INGRAO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ALBERTINI FRANCESCO VINCENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RAGUCCI GAETANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: POSTERARO NICOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DANIELE GIANMARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: ANDERLONI LUISA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SALSANO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARRAVICINI PAOLA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GRAFFI ALESSANDRO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GIOIA FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 23/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 09/07/2024 al 18/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: FERRARIO CATERINA

Cognome: M-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-L

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SACCONI LORENZO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:30

Docente: MALTONI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 05/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 31/08/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: DI PASCALE ALESSIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: VICARI ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 02/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: POGGI FRANCESCA

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 28/08/2024

Giorno: 05/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 31/08/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 19/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/06/2024 al 14/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 04/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: NARDOCCI COSTANZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 30/08/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: MARINELLI FRANCESCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZANON NICOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZANON NICOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZANON NICOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:00

Docente: ZANON NICOLO'

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VIOLINI LORENZA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: GITTI GREGORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: CANDIAN ALBINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: GITTI GREGORIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: HENKE ALBERT

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024


The oral exam will take place on June 7, 2024 at 2.30 PM.

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024


The oral exam will take place on June 28, 2024 at 10 AM.

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024


The oral exam will take place on July 19, 2024 at 10 AM.

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: STABILINI ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024


The oral exam will take place on September 13, 2024 at 10 AM.

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MELONI CHANTAL

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: MELONI CHANTAL

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: MELONI CHANTAL

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: MELONI CHANTAL

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:30

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: CRESPI REGHIZZI ZENO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: JACOMETTI VALENTINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: RESCIGNO MATTEO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SQUEGLIA MICHELE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: TIMELLINI CATERINA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare Agenda Web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare Agenda Web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: ANRO' ILARIA ANGELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERONI GIULIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BONFANTI ANGELICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLUCCIO ALESSANDRA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZIRULIA STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 12/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/05/2024 al 07/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 18/06/2024 al 27/06/2024

Giorno: 03/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 19/06/2024 al 28/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 04/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 30/08/2024

Giorno: 04/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 30/08/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANIACI ARTURO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: FERRARI CAMILLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 04/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:45

Docente: VENOSTA FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Test

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 30/08/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:15

Docente: VILLATA STEFANO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: ZANETTI ELENA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024


La data dell'esame orale sarà circa 2/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024


La data dell'esame orale sarà circa 2/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 17/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/06/2024 al 12/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024


La data dell'esame orale sarà circa 2/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PULITANO' FRANCESCA

Cognome: R-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: FARGNOLI IOLE

Cognome: A-C

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GAGLIARDI LORENZO

Cognome: M-Q

Tipo di prova: Scritto + Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024


La data dell'esame orale sarà circa 2/7 giorni dopo lo svolgimento dello scritto e sarà comunicata il giorno dello svolgimento dell'esame scritto. All'esito del ricevimento del voto almeno sufficiente (pari o superiore a 18/30) dell'esame scritto lo studente avrà 4 opzioni: 1) se sarà soddisfatto del voto dell'esame scritto e non vorrà sostenere l'esame orale, potrà accettare tramite sistema Unimi il voto dello scritto, che sarà a quel punto per lui definitivo; 2) se desidererà sostenere l'esame orale, ottenendo un voto finale basato su una media ponderata tra scritto e orale, non dovrà accettare né rifiutare il voto dello scritto e, senza una nuova iscrizione, dovrà presentarsi direttamente a sostenere l'esame orale alla data che gli sarà comunicata il giorno dello scritto; 3) se il voto ricevuto nell'esame scritto, benché sufficiente, sarà per lui totalmente insoddisfacente e non desidererà presentarsi all'orale, potrà rifiutare subito il voto dello scritto tramite sistema Unimi e potrà presentarsi a un qualunque appello successivo; 4) se lo studente non compirà nessuna di tali azioni, verrà registrato come definitivo il voto dello scritto. In caso di esito insufficiente all'esame scritto, lo studente non sarà in ogni caso ammesso all'orale e potrà iscriversi a un qualunque appello successivo.

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:00

Docente: BARTOCCI UGO

Cognome: D-L

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 01/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024


ATTENZIONE: per sostenere la parte di Storia del diritto contemporaneo e' obbligatorio aver sostenuto Istituzioni di diritto romano

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: PEPE LAURA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: SANNA CECILIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 11:30

Docente: TOMASSETTI PAOLO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 20/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 06/06/2024 al 15/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: DI LUCIA PAOLO UMBERTO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 07/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 02/06/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 12:00

Docente: TOFFOLETTO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 22/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 08/07/2024 al 17/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: GENTILOMO ANDREA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 18/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/06/2024 al 13/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: COMINELLI LUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: VINCRE SIMONETTA MARIA PIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 10/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/05/2024 al 05/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 03/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: RUFFINI RENATO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 29/08/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GRIECO DANIELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PEZZANI TITINA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PEZZANI TITINA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PEZZANI TITINA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PEZZANI TITINA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 14/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 06/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 08:30

Docente: VALAGUZZA SARA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 01/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: GALLI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: GALLI LUCA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PERRI PIERLUIGI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 18/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/07/2024 al 13/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: ZICCARDI GIOVANNI

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 18/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/06/2024 al 13/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: MANCINI LETIZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 08:30

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 24/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/06/2024 al 19/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:15

Docente: FITTIPALDI EDOARDO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 10/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/06/2024 al 05/07/2024

Giorno: 24/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 10/07/2024 al 19/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 12:00

Docente: QUIROZ VITALE MARCO ALBERTO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 29/05/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:30

Docente: BARBIERO ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 15/05/2024 al 24/05/2024

Giorno: 15/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BARBIERO ALESSANDRO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 01/07/2024 al 10/07/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: ROSSI FILIPPO MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 06/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 23/05/2024 al 01/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 11:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 13/05/2024

Luogo: Aula 201

Orario: 10:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Scritto

Iscrizioni: dal 29/04/2024 al 09/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SALVI STEFANIA TATIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MONTI ANNAMARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SALVI STEFANIA TATIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 25/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MONTI ANNAMARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 11/06/2024 al 20/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SALVI STEFANIA TATIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MONTI ANNAMARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: MONTI ANNAMARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SALVI STEFANIA TATIANA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: SANTANGELO ANGELA MARIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 02/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 17/06/2024 al 26/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 04/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:00

Docente: DONADIO NUNZIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/08/2024 al 30/08/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: BASSANI ALESSANDRA CLARA CARMELA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: PARINI SARA VERONICA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BIANCHI RIVA RAFFAELLA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 17/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 15:30

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 03/07/2024 al 12/07/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 16:00

Docente: BASILE FABIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 05/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: SILINGARDI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 22/05/2024 al 31/05/2024

Giorno: 26/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: SILINGARDI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 12/06/2024 al 21/06/2024

Giorno: 11/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: SILINGARDI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/06/2024 al 06/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 10:00

Docente: SILINGARDI STEFANO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 11/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 24/05/2024 al 06/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 13/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 14:30

Docente: LOPEZ DE GONZALO MARCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/08/2024 al 08/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 21/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 16/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 10:00

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 09/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: RICCIARDI MARIO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 26/08/2024 al 04/09/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 03/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 20/05/2024 al 29/05/2024

Giorno: 13/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 30/05/2024 al 08/06/2024

Giorno: 27/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 13/06/2024 al 22/06/2024

Giorno: 28/06/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 07/06/2024 al 23/06/2024

Giorno: 12/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/06/2024 al 07/07/2024

Giorno: 19/07/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 14:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 05/07/2024 al 14/07/2024

Giorno: 11/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: ZORZETTO SILVIA

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 28/08/2024 al 06/09/2024

Giorno: 12/09/2024

Luogo: Consultare agenda web (esami)

Orario: 09:30

Docente: FERRARO FRANCESCO

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 29/08/2024 al 07/09/2024

Giorno: 04/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: MARINO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 21/05/2024 al 30/05/2024

Giorno: 18/06/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: MARINO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 04/06/2024 al 13/06/2024

Giorno: 16/07/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: MARINO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 02/07/2024 al 11/07/2024

Giorno: 10/09/2024

Luogo: Consult web agenda (exams)

Orario: 09:00

Docente: MARINO GIUSEPPE

Cognome: A-Z

Tipo di prova: Orale

Iscrizioni: dal 27/08/2024 al 05/09/2024